Могу получить хоть какую-то выплату от государства?
Добрый день! Как быть, если перед режимом самоизоляции нашла новую работу, отнесла туда трудовую книжку, но оформить трудовой договор так и не успели - фирма не входит в перечень предприятий, которые сейчас могут работать. В итоге трудовая у работадателя, а я дома за свой счёт и не могу встать на биржу труда из-за этого, финансы заканчиваются. Могу получить хоть какую-то выплату от государства?
, Надежда, г. Москва
Юлия Боровская
Здравствуйте!
Обратитесь в Центр занятости населения через портал ГосУслуги.
С уважением, Юлия.