Можно ли вернуть запчасти,если написать претензию?
Здравствуйте,отдали компьютер на диагностику в сервис,а вернули без некоторых запчастей.По телефону сказали:"У нас нет этих запчастей".Вернут ли стоимость этих запчастей,если написать претензию?
, Елена, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
а вернули без некоторых запчастей.По телефону сказали:«У нас нет этих запчастей».Вернут ли стоимость этих запчастей, если написать претензию?Елена
тут все зависит от акта приема передачи- чтобы подтвердить- что запчасти при передачи находились в компьютере — если в акте они указаны- да- смысл в претензии есть, а при отказе- можно даже в суд обратиться и требовать либо запчасти сами. либо компенсацию за них.