Хочу узаконить дом на нем построенный ранее и признать жилым
Чем отличается формулировка-для ведения коллективного садоводства, от-для ведения садоводства. У меня Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения коллективного садоводства. Хочу узаконить дом на нем построенный ранее и признать жилым. Говорят что именно из за формулировки-коллективного. Не получится. Так ли это?
, Ксения, г. Самара