Кто может заняться данным вопросом?

Заплатили за тур путевку Деньги ,из за короновируса передумали лететь отдыхать но Деньги не возвращают !кто может заняться данным вопросом ?

Уточнение от клиента

Находимся в г.ярославле

, виталий, г. Ярославль
Роман Минив
Юрист, г. Москва

вне зависимости от Вашего места пребывания, Вам необходимо подготовить и подать в адрес туроператора письменный текст претензии о досудебном порядке урегулирования спора, выждать 10 дней и в зависимости от ответа действовать далее (если удовлетворят — ожидать поступление средств, если нет, то подавать иск в суд). Подготовить претензию могу за разумную плату и в сжатые сроки…