Мошенничество в интернет магазинах

Купила телефон на сайте за 65 тыс руб. но там оказались мошенники. Написала заявление в полицию и передала распечатку их сайта. Но сейчас мошенники изменили адрес сайта и реквизиты куда отправлять деньги за покупки. Как эту информацию можно передать в Полицию? К дополнению к моему заявлению

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Денежные средства кому оплатили и как?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

прислали на почту реквизиты банковской карты куда перевести деньги

реквизиты карты физического лица?

Анастаия Носкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы подали заявление о совершении преступления(мошенничества) в правоохранительные органы и по Вашему заявлению должна проходить проверка (проверка сообщения о преступлении, регулируемая ст.144 УПК РФ). Проверкой занимается на практике определенный оперуполномоченный ( называется при такой процедуре исполнителем). Что же Вам нужно сделать, чтобы сообщить в полицию дополнительную информацию? Отвечаю: Вы должны связаться с Вашим исполнителем, который занимается проверкой Вашего сообщения о преступлении (узнать об исполните Вы можете в полиции, где подавали заявление). После этого уже сообщить исполнителю новые сведения.