Скажите пожалуйста, меня могут исключить из списков части?
Здравствуйте!скажите пожалуйста,меня могут исключить из списков части? На момент увольнения выслуга 25 лет,контракт заключён до предельного возраста 45 лет.стою в очереди на служебное жилье и признан нуждающимся в жилищной субсидии.большое спасибо.
, Олег, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Да, могут, так как ограничения на исключение из списков указаны в п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года)
16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.