Здравствуйте! Принуждают уволится
Здравствуйте! Сидела по уходу за ребенком, должна была выйти 15 марта. По обстоятельствам не получилось выйти, сад только к осени пойдем, сейчас ещё самоизоляция. Принуждают уволится, организация переименовалась, если откажут в переходе на новую организацию, могу ли получить выходные пособия.
, Александр Партнер, г. Москва
Анатолий Витальевич Ермилов
Министерством труда Российской Федерации запрещено уведомлять о сокращении или увольнении сотрудников, находящихся на карантине до 30 апреля. Нельзя лишать рабочего места в нерабочие дни. Период с 30 марта до конца апреля объявлен нерабочим. Подробнее, https://online-buhuchet.ru/min...