Вопрос: как составить заявление в суд и какие санкции грозят работодателю?
Здравствуйте, после закрытия больничного листа мой непосредственный руководитель не передал его в бухгалтерию для оплаты.
В свою очередь его вышестоящее руководство обещало исправить ситуацию и уже самостоятельно передать его для оплаты.
С момента того как я передал больничный лист прошло уже больше трёх недель, но оплата так и не поступил.
, Артем, г. Москва
Кирилл Рудаков
для начала напишите работодателю письменное требование… образцы исков по ТК РФ есть в куче бесплатных сервисов…