Добрый день я работаю торговым представителем, нашли другого человека предложили уволится по собственному
Добрый день я работаю торговым представителем , нашли другого человека предложили уволится по собственному желанию, с такой формулировкой я не смогу встать на учёт в центр занятости, когда я им возразила, мне пригрозили увольнение по статье, не выполнение служебных обязанностей, завтра вызывали в офис, что делать?
, славина, г. Пермь
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Когда завтра пойдете в офис, фиксируйте разговор на средства аудио- или видеозаписи. Далее, в случае увольнения, Вы сможете обжаловать действия работодателя в суд и правоохранительные органы.
Удачи.