Как получить инвалиду 2 группы в собственность арендный участок.земельный участок сейчас в аренде?
Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, Как получить инвалиду 2 группы в собственность арендный участок.земельный участок сейчас в аренде?
, Лариса Борисовна Ветчинкина, г. Киржач
Эльдар Хамдохов
Здравствуйте, Лариса Борисовна!
все зависит от обстоятельств: кому принадлежит участок, назначение земли, вид разрешенного использования, есть ли недвижимость на участке и т. д.