Добрый день, вчера остановили дпс за вождение в не трезвом виде, что можно сделать что бы не лишили водительского удостоверения
Добрый день,,вчера остановили дпс за вождение в не трезвом виде,что можно сделать что бы не лишили водительского удостоверения
, Николай Селиванов, г. Пенза
Алексей Новиков
Готовиться к защите. Сначала изучить ситуацию, правильно ли Вы были остановлены, Вам были разъяснены права и другие процессуальные моменты. Затем ознакомиться с документами на предмет правильности их составления. После этого готовиться к суду, возражения, ходатайства и т.д.