3 апреля 2010 г. Судебный пристав-исполнитель
3 апреля 2010 г. судебный пристав-исполнитель Миасского ГПСП Челябинской области возбудил исполнительное производство. 05 апреля 2010 г. копия постановления о возбуждении исполнительного производства была направлена должнику, которую он получил 09 апреля 2010 г. С 10 апреля 2010 г. судебный пристав-исполнитель приступил к принудительному исполнению исполнительного листа. В итоге с должника был взыскан исполнительский сбор в размере 7% всей взыскиваемой суммы (суммы, указанной в исполнительном документе).
Дайте консультацию должнику.
, Сергей, г. Москва