Здравствуйте намне фирма я директор как мне снять сибя с должности где учередитель я незнаю
Помогите пожалуйста
, алексей, г. Казань
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Отправьте письмом в адрес своей компании заявление об увольнении.
Одновременно можете обратиться в налоговую с заявлением о недостоверности сведений компании в отношении обозначения Вас в качестве директора. Налоговая установит недостоверность и с этого момента третьи лица должны будут это учитывать.
Удачи.