Письменно проанализируйте и соотносите следующие понятия: законность, правопорядок, общественный порядок, норма права, закон
Письменно проанализируйте и соотносите следующие понятия: законность, правопорядок,общественный порядок,норма права, закон
, Тёма Данте, г. Калуга
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Ну все эти понятия формируют правовое поле, которое регулирует конкретное правоотношение или юридический вопрос. Если из этого что то будет отсутствовать, то как минимум государство уже нельзя будет назвать правовым. Вообще вопрос из теории, поэтому рекомендую ознакомиться с учебной литературой.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!