Скажите, пожалуйста, как мне поступить?
Здравствуйте,я родился 4.12.94 году в Армении,в 1999 г переехали со всей семьей в Россию.Здесь обучался в школе 11 лет+ 6 лет в университете.Все это время пытались сделать гражданство ,но безуспешно.Отправляли запрос в Армению,чтобы получить справку о том, что не являюсь гражданином Армении,но приходили отказы,а то есть приходил ответ:на территории Армении не документировался.Наш же край(Краснодарский) требует точного ответа:не является гражданином Армении.Только после этого ответа пошли бы дела.Скажите,пожалуйста,как мне поступить?
Добрый день, обратиться в посольство Армении, в России, либо доказывать Миграционной службе через суд, то что не документировался, согласно нового толково-словообразовательного словаря русского языка, Т. Ф. Ефремова. документировать несов. и сов. перех.
Подтверждать документами (1).
Отражать в документах (1), основывать на документах.
Достоверно отражать что-л. в каких-л. произведениях., то есть по сути это может являться фактом отсутствия человека в формальном смысле, как вариант, пусть дают Вам письменный отказ о принятии документов, и обращайтесь в суд.
Все абсолютно верно. Вам нужно предоставить справку, что Вы действительно не являетесь гражданином Армении.
Все абсолютно верно. Вам нужно предоставить справку, что Вы действительно не являетесь гражданином Армении. Тогда Вы можете быть признаны лицом без гражданства