Как с помощью вас получить несколько отзывов у себя на странице на Авито?

Как с помощью вас получить несколько отзывов у себя на странице на Авито? С интервалом в одну неделю!

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Алексей

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.

Алексей

Уточните — чем вы занимаетесь и какого рода оформлено объявление на сайте авито? И какой отзыв и в каких целях хотите получить?