Здравствуйте хотела бы узнать каков будет предоставлен срок мужу?

Здравствуйте хотела бы узнать каков будет предоставлен срок мужу? Если у него

ч.3,ст30 пункт Г, ч4, ст228.1(5 преступлений)

ч3, ст30

ч4, ст228.1

ч1, ст228.1

Минусы :

Рицидив по 162 Че, 2В, 14.9.19г

Плюсы :

Ребёнок

Патчерица

Беременная жена

Больная мать

Октивное сотрудничество со следствием

, Эльгина, г. Еманжелинск
Никита Безруков
Партнер-адвокат, директор Волгоградского филиала, Компания "Адвокатское бюро "Аксилиум"", г. Москва

Добрый вечер, Эльгина.

Не совсем понял относительно рецидива, 14.09.2019 освободился? Или же было совершено преступление? Приговор есть?

В любом случае, если супруга признают виновным по указанным Вами статьям, наказание вероятнее всего будет не менее 10 лет лишения свободы.