Переселение из аварийного жилого дома
Здравствуйте! Дом признан аврийным, проживаем в составе 3 человек (по договора соц. найма занимаемая площадь 24кв. м.), основной квартиросъемщик является Ветераном боевых действий и состоит в льготной очереди на улучшении жилищных условий с 2002 года.
Обязана ли администрация предоставить другое жилое помещение по договору соц. найма в соответствии с жилищными нормами предусмотренных законодательством на каждого члена семьи или предоставят жилое помещение равное 24кв. м.?
Благодарю за ответ!
, Иван, г. Астрахань