Бьют его мылом, подкидывают наркотики, заставляют взять на себя другие дела
Здравствуйте, ситуация такая. Мой брат совершил приступления - украл аккумулятор в машине. Проблема в том что опера издеваются над ним. Бьют его мылом, подкидывают наркотики, заставляют взять на себя другие дела. Как с этим бороться?
, Маргарита, г. Москва
Василий Колотвин
Обратитесь в следственный комитет с заявлением о совершенном преступлении, а также в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции.