Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы служу в артиллерии, во время службы у меня были приступы
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы служу в артиллерии , во время службы у меня были приступы эпилепсии в связи с чем меня сейчас увольняют, могу ли я получить конпенсацию и что для этого нужно? За всю службу было три приступа с промежутком 3-4месяца
, Александр, г. Тамбов
Роман Медведев
Здравствуйте Александр,
Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы служу в артиллерии, во время службы у меня были приступы эпилепсии в связи с чем меня сейчас увольняют, могу ли я получить конпенсацию и что для этого нужно? За всю службу было три приступа с промежутком 3-4месяца
В случае если военнослужащий по медицинским показаниям признан не годным к воинским обязанностям, не может вернуться на военную службу по любым причинам, ему также будут назначены выплаты, компенсирующие получение травмы, увечья, вреда здоровью единовременно:
Призывникам – 1 000 000 руб.;
Контрактникам – 2 000 000 руб.
Для более подробной консультации, Вы можете написать мне в чат, нажав кнопку «сообщение юристу»
С уважением, Роман Медведев