Здравствуйте, купил билеты в Германию в связной тревел, рейс отменён из-за коронавируса, компания предлагает мне ваучер на полную стоимость билетов, скажите могу ли я вернуть свои деньги?
Здравствуйте , купил билеты в Германию в связной тревел, рейс отменён из-за коронавируса, компания предлагает мне ваучер на полную стоимость билетов, скажите могу ли я вернуть свои деньги? Компания s7 airlines
Добрый день! Да, вы можете вернуть деньги. Вам необходимо написать заявление на возврат денежных средств, так как отмена происходит не по вашей вине, а в связи с форс-мажором — пандемией короновируса.