Здравствуйте Можно ли осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси, через приложение агрегатора такси с подписанным договором таксопарка?
Здравствуйте
Можно ли осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси, через приложение агрегатора такси с подписанным договором таксопарка?
, Венер, г. Уфа
Ирина Разводова
Здравствуйте! Подключение к сервису агрегатора заказов такси и подписание с ним договора на агентское обслуживание и обеспечение вас заказами, не дает права осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси.