Как поступить в данной ситуации?

Добрый день. Уволился из ВС РФ в ноябре 2019 года. Рассчитали по денежному удовольствию как положено, но оплата за боевое дежурство за 2 месяца так и не пришла. В части сказали что придет в течении 2-х месяцев после исключения из списков части. Как поступить в данной ситуации? Спасибо

, александр, г. Саратов
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Уволился из ВС РФ в ноябре 2019 года. Рассчитали по денежному удовольствию как положено, но оплата за боевое дежурство за 2 месяца так и не пришла. В части сказали что придет в течении 2-х месяцев после исключения из списков части. Как поступить в данной ситуации?

александр

Вы можете подождать 2 месяца, но если указанная выплата не придет, стоит обратиться с суд. У Вас есть три месяца на обращение в суд с момента, когда Вы узнали о том, что Ваше право нарушено.

А до этого вы обращались с просьбой о выплате?

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться за помощью к юристу в чат.

С уважением!