Как проехать в обществ транспорте имея эл пропуск и соцкарту
Есть эл пропуск+соц карта при посадке в автобус карта заблокирована с 22 04 20 новые правила проезда на общ транспорте К электр пропуску необходимо приложение Карта Тройка,стрелка или социальная карта Что и было сделано Но утром и в муниципальном автобусе и московском -карта заблокирована Проезд не состоялся на работу ехал на такси Вечером надо возвращаться!
Геннадий, здравствуйте!
Здесь два вопроса в одном. Если вы ставите вопрос — могу ля указать социальную карту а ехать на общественном транспорте производя оплату иным образом — да можете, от вас не требуют проводить оплату именно социальной картой, от вас требуют предоставить информацию и, в случае необходимости, карту на обозрение сотруднику. Что же касается такси, то учитывая, что такси то так же общественный транспорт, то у вас будут проверять наличие карты и пропуска.
Удачи и здоровья!