Забеременить и выйти в декрет?

Здравствуйте у меня такая ситуация,меня заставили уволиться по собственному желанию, я подала отзыв об восстановлении меня на работу,работадатель согласен восстановить меня и предложил другую фирму и чтоб я сама уволилась, можно ли мне взять отпуск без содержания? забеременить и выйти в декрет?получив декретные

, sabina, Душанбе
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, sabina!

Для более точной информации, вам необходимо предоставить документы на основе которых вы работаете! По поводу как оптимизировать ваши трудовые отношения с работодателем, необходимо разграничить:

— где нарушены ваши права  и почему

— где есть нарушения с вашей стороны

Если вы на текущий момент беременны, то тогда выбор оптимизации совсем другой!

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!