Можно ли вернуть часть суммы, оплаченной за ремонт бытовой техники?

Добрый вечер! Мастер по ремонту взял значительно больше, чем стоимость данной работы обозначена на сайте компании. Руководство не отвечает. Куда можно пожаловаться? Деньги перечислены на карту мастеру (не компании). Спасибо

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете в Роспотребнадзор пожаловаться, в ИФНС.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.