Нам нужно переоформить документы на землю с новым адресом?

Подскажите по документам ,по номеру кадастровому участок находится по одной улице,номеру.при покупке продавец говорил,что когда будем строить дом то поменяют адрес.дом не построили,участок продаем.покупателей смущает ,что по документам один адрес а по факту другой.какие наши действия?нам нужно переоформить документы на землю с новым адресом?

, виктория, г. Воронеж
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о присвоении адреса земельному участку. Это не долго и бесплатно. Так что даже когда будет сделка происходит это можно сделать. Возможно сейчас у участка даже не адрес, а так называемый адресный ориентир. Важно местоположение участка на местности и его кадастровый номер. Они могут к примеру по координатам (что и правильно делать) вынести точки в натуре и увидеть где именно расположен такой-то участок с таким-то номером.

Всего хорошего!