Взял кредит в банке, оставив в залог два своих автомобиля
Я являюсь ИП, брал кредит, оставлял в залог автомобили. Кредит своевременно я не возвратил. Теперь банк взыскивает имущество с нашей с супругой совместной дачи, а не с машин. Может ли банк обратить взыскание на дачу, если в залоге были только машины?
, Алексей, г. Пермь
Mаксим Зарубин
Здравствуйте, Алексей!
Надо изучать вашу ситуацию! Как происходит взыскание? Были ли уже решения суда?
PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
С уважением, Максим!
банк пожал иск на обращение взыскание на дачу, сославшись на ст 339
А судебные заседания уже были? Просто если еще нет то Вам уже необходимо готовиться! Так сказать использовать лайф хаки ане сидеть ждать