8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли заново оформлять статус многодетной семьи при переезде в другую область?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Моя семья имеет статус многодетной семьи. Я хочу уехать с одной области в другую область на ПМЖ. Мне нужно будет снова оформлять статус многодетной семьи в той области в которую уезжаю? И что делать со статусом многодетной семьи где я сейчас живу?

, мария, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Мария!

В соответствии с действующим законодательством, каждый субъект Российской Федерации устанавливает собственные условия признания статуса многодетной семьи.

Таким образом, при переезде в другой регион на постоянное место жительства, Вам снова будет необходимо подтвердить статус многодетной семьи с учетом условий региона, в котором Вы собираетесь постоянно жить.

Удачи в разрешении Вашего вопроса!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, я проходил ввк, невролог мне поставил категорию в, и на основании приказа 580 я попадаю в перечень заболеваний, вот хотелось бы узнать как и что делать
Здравствуйте , я проходил ввк , невролог мне поставил категорию в , и на основании приказа 580 я попадаю в перечень заболеваний , вот хотелось бы узнать как и что делать
, вопрос №4849150, Ян, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приостановлен срок рассмотрения дела по установлению статуса многодетной семьи
Приостановлен срок рассмотрения дела по установлению статуса многодетной семьи. Причина -запрос документов . Что это может значит ?
, вопрос №4848910, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заявление на отпуск написано и подписано заведующим но по чьей то халатности не отнесено в администрацию и отпускные не начислены кто виноват и что делать
Заявление на отпуск написано и подписано заведующим но по чьей то халатности не отнесено в администрацию и отпускные не начислены кто виноват и что делать
, вопрос №4847468, Оксана, г. Котельнич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.04.2020