И они могут сослаться на то, что вот ты была 1.5 месяца в отпуске без содержания добровольно, какой еще отпуск ты хочешь
Если оставался не отгуленный отпуск, но в момент с ситуацией с вирусом, предложили подписать отпуск без содержания до 30.04.20, но если после этого я захочу уволиться,чтобы и дальше не сидеть в неизвестности, руководство обязано выплатить мой отпуск который я официально не использовала? И они могут сослаться на то,что вот ты была 1.5 месяца в отпуске без содержания добровольно,какой еще отпуск ты хочешь.
, Анна, г. Москва
Евгений Кузюр
Здравствуйте! Компенсация за не использованный отпуск должна быть выплачена вне зависимости от отпуска без содержания