Оштрафовали за нарушение самоизоляции
пошел в аптеку на другой стороне улицы, задержали полицейские и отвезли в участок, затем оштрафовали, что делать? ведь поход в аптеку разрешен? можно ли как-то отминет штраф?
- krasivye-otkrytki-kartinki-spasibo-i-blagodaru-chast-2-aya-3-width360.jpg
, Вениамин, г. Казань
Евгений Антипов
Добрый день, Вениамин!
В отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении?
да был
В рамках положений ст. 28.8 КоАП РФ протокол либо постановление об АП в течении трех суток с момента составления направляется должностному лицу или суд, рассматривающему дело об АП. Вы в протоколе указывали возражения, т.е пояснили письменно, что направлялись в аптеку?