Здравствуйте, если я отдал свои паспортные данные кредитному брокеру, то сможет ли он меня обмануть и взять кредит?

, Влад Кутузов, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Предусмотреть все риски в том числе недобросовестных людей невозможно.Придется обращаться в  полицию с заявлением о мошенничестве, почерковедческая экспертиза установит подделку вашей подписи.Но лучше с этим не сталкиваться конечно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.