Как квалифицировать действия Конева, Солодкого и Кузнецовой в описанном случае
Помогите пожалуйста решить задачу. 25-летний Конев и 21-летний Солодкий познакомились с Кузнецовой, которой было 16 лет, и предложили ей сходить на дискотеку. После дискотеки Конев и Солодкий предложили продолжить вечер в баре, владельцем которого был знакомый Конева — Кочергин. Кузнецова согласилась.
В течение всего их пребывания в баре Конев и Солодкий усердно «опекали» Кузнецову, постоянно подливая ей в бокал крепкие спиртные напитки.
Поздним вечером, когда посетителей в баре почти не осталось, Конев, под предлогом осмотра служебных помещений бара, завел девушку с целью изнасилования в подвальное помещение, в котором у Кочергина была оборудована спальня.
Здесь Конев изнасиловал потерпевшую. При этом Солодкий по просьбе Конева удерживал Кузнецову за руки, подавляя ее сопротивление. Однако в дальнейшем от предложения Конева совершить половой акт с потерпевшей Солодкий отказался.
В подвале бара Кузнецова оставалась еще три месяца и под угрозой насилия со стороны Конева и Солодкого «обслуживала клиентов», которых подбирал Кочергин из числа посетителей. После этого, под угрозой смерти за возможное сотрудничество с правоохранительными органами она была отпущена.
Квалифицируйте действия Конева, Солодкого и Кузнецовой.
Спасибо!