У нас произошёл конфликт с соседней, она носила мусор к нам под забор, мы вычистили всё и загородный
У нас произошёл конфликт с соседней, она носила мусор к нам под забор , мы вычистили всё и загородный территорию чтобы предотвратить дальнейшее загрязными, в итоге она на нас написала заявление что мы захватили незаконную территориюля
, Ольга, г. Екатеринбург
Татьяна Баталова
Добрый день! Уточните ваш вопрос, он не совсем корректный. в чем состоит ваш вопрос?