Обязан ли я платить за обслуживание поселка управляющей компании за прошлый период, если до сих пор между нами не заключен Договор?
Купил земельный участок в 2017 г. в коттеджном поселке в Московской области. Но договор с управляющей компанией не был заключен до сегодняшнего момента, т. к. не было необходимости строиться и начинать использовать участок. На текущий момент решил начать строительство, но Управляющая компания, предоставляющая услуги по охране поселка, чистке дорог, освещению поселка и доступ к коммуникациям запрещает проезд моего личного автомобиля и грузового транспорта строительных организаций (с материалами для строительства), объясняя, что я не платил все это время взносы за обслуживание поселка. И что допустят меня к строительству только после оплаты взносов за весь период с момента получения собственности на участок. Правомерны ли действия управляющей компании? Имеет ли она право взыскивать с меня платежи за обслуживание поселка за прошлый период, если я до сих пор не заключал договор с управляющей компанией? Для анализа правомерности в наличии из документов имеются Договор пая, Договор купли-продажи земельного участка и Гарантийное письмо об обязанности предоставления доступа к моему участку.