Где можно взять в РФ?В каком банке?Спасибо за помощь
кредит гражданам Армении с армянским паспортом.Где можно взять в РФ?В каком банке?Спасибо за помощь.
, Наталья, г. Мончегорск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
В соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ
Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
Иначе говоря, законодательство не запрещает иностранному гражданину брать кредиты в любом банке, то есть все зависит от того, договоритесь Вы с банком или нет. А банк, как правило, волнует денежная обеспеченность человека.
Удачи.