Здравствуйте уменя квам такой вапрос я бы хотел вастоновить дееспособность но уменя не кому падать заявления вления как мне быть
, Сергей, г. Бийск
Игорь Патылицын
Добрый день! В соответствии с положениями ст. 286 ГПК РФ заявление на отмену ограничения гражданина в дееспособности и признания гражданина дееспособным может подать его представитель, член его семьи, попечитель, орган опеки и попечительства, медицинская организация, оказывающая психиатрическую помощь, или стационарная организация социального обслуживания, предназначенная для лиц, страдающих психическими расстройствами.
С Уважением!
Для получения дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в личный профиль.