Я военнослужащий по контракту, нас поселяют в палатки на территории части типа карантин без всякого приказа без каких либо условий жизни, спать в грязи и без места помывки где никакой гигиены нет
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, нас поселяют в палатки на территории части типа карантин без всякого приказа без каких либо условий жизни, спать в грязи и без места помывки где никакой гигиены нет! Так же наговаривают что я контактировал с больным человеком и угрожают закрыть в сан часть на карантин на 14 дней! Это вообще законно?