Хотел взять участок в аренду у муницпалитета под нестационарный торговый обьект, под участком пролегают

Здравствуйте!Хотел взять участок в аренду у муницпалитета под нестационарный торговый обьект, под участком пролегают трубы водопровода и канализации,рядом находится небольшая насосная станция,получив добро от администрации ,направился в земельный комитет для подачи заявления,меня попросили прийти позже,ссылаясь на проверки, после чего зайдя на публичную карту увидел,что данный участок в нарушении всех границ был отмежеван и поставлен на учет в росреестре, после этого узнал,что участок отправляется на аукцион для продажи его в собственность,законно все это и как можно все это оспорить?

, Артём, г. Астрахань

Уважаемый Артем! Доброго! Массовая практика, а потом люди/бизнес страдают. В общем здесь толковые жалобы в государственный земельный контроль Управления Росреестра плюс в органы прокуратуры.

Ответы есть в ЗК РФ (см. ст.11.9 ЗК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=C91037A1238D5E341979E43B1CE7AB6A&base=LAW&n=348016&dst=4294967295&cacheid=B00F16736F0ED6DC308250F1B1E001C2&mode=rubr&req=doc#02145642853173675)