Севастополь, на письма в Аргуне не отвечают что делать куда обращаться?

Мой Паспорт недействительный или находится в розыске.Паспорт я получал в Чеченской Республики г.Аргун.А живу в Крыму г.Севастополь, на письма в Аргуне не отвечают что делать куда обращаться?

, Иван, г. Краснодар
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Иван.

Вы здесь проверяли? http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

Вам нужно обратиться с этим вопросом в ближайшее подразделение по вопросам миграции отдела МВД. Вполне вероятно, что это ошибка в базе данных МВД. После обращения и более тщательной проверки базы данных, вполне вероятно, что паспорт больше не будет указываться как недействительный. Уточните еще, Вы его не теряли? Не обращались в МВД в связи с его утерей?

Юрий Стофорандов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Если Вам необходима консультация по вопросам миграции, то обращайтесь ко мне. Я адвокат из Сочи, специализируюсь на вопросах в сфере миграции.