Здравствуйте, мне срочно нужны очки, а из-за карантина я не знаю смогу ли я купить очки или линзы в Кургане
Здравствуйте, мне срочно нужны очки,а из-за карантина я не знаю смогу ли я купить очки или линзы в Кургане
, Нвталья, г. Пермь
Ксения Бирюкова
Добрый день!
Обратитесь по телефону в любой магазин оптики. Вам подскажут, работают они или нет.
Виктория Байрамова
Российские власти исключили из списка товаров первой необходимости электронику, компьютеры и оптическое оборудование, а также очки и линзы
Если вам необходимо пополнить запас линз, купить очки или раствор — вы можете приобрести их онлайн в разделе Интернет-магазин.