Ситуация такая, увольняюсь по окончанию контракта с пограничных органов в августе 2020 года, отпуск за год составляет 30 суток основного и 15 дополнительных ( пограничных)
Добрый день! Ситуация такая, увольняюсь по окончанию контракта с пограничных органов в августе 2020 года, отпуск за год составляет 30 суток основного и 15 дополнительных ( пограничных). Исходя из этого 20 суток основного уже от гулял. Вопрос такой - имеют ли право поделить дополнительный отпуск и уменьшить его, или все же делится только основной отпуск(30 суток) ?
, Дмитрий, г. Саратов