Что это значит, и как сделать так чтобы они не числились на моем участке

Здравствуйте. Через МФЦ по договору купли продажи подали документы на перерегистрацию права собственности. Через 3 дня позвонил регистратор и сообщил что участок и садовый домик перерегистрировали, но на участке отображается 3 неизвестных строения, которые ни у кого не находятся в собственности. Что это значит, и как сделать так чтобы они не числились на моем участке.

, максим, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! При слиянии баз ГКН и ЕГРП в одну базу ЕГРН было обнаружено много ошибок. Сейчас вам необходимо исправить на основании заявления данную ситуацию. Если объекты действительно не расположены на участке, то обратитесь по записи в отдел Росреестра, который занимается верификацией данных баз. Они обнаружат происхождение ошибки и устранят ее. Вам специально больше ничего не надо будет делать.

Всего хорошего!

максим
Клиент, г. Москва
Можно залазь ещё вопрос? А как они убедятся что там на самом деле ничего больше нет? Будут ли какие то хлопоты после заявления?