Сейчас на май предоставляют 24, 5 рабочих часа, что получается с вычетом налога около 4897р
Работаю в международной компании. Трудовой договор со ставкой 198р/час. Сейчас на май предоставляют 24,5 рабочих часа, что получается с вычетом налога около 4897р. Меньше мрот. Законно ли это?
, Валерия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Валерия.
Законно ли это?
Валерия
может быть и законно, а может быть, что и нет — зависит от условий Вашего трудового договора — введен ли суммированный учет рабочего времени, с каким учетным периодом, какой режим работы и т.д.
Изучение и анализ трудового договора возможны в рамках платной консультации в чате, обращайтесь, если захотите решить вашу проблему.
Могут понадобиться и иные документы, например, Правила внутреннего трудового распорядка, Положение о суммированном учете рабочего времени, коллективный договор (при его наличии).