Помогите разобраться
Добрый день!Как мне быть,если вышестоящее начальство в сговоре с бывшим директором хотят меня уволить из-за предвзятого отношения ко мне , и меня интересует,как наказать данных граждан?
, Роман, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Здравствуйте, вопрос сильно общего характера, для защиты прав работников есть инспекция по труду в городе, есть прокуратура, и в конце концов суд, не зная деталей и не видя документов это максимум что можно сказать.
Начните с жалобы в инспекцию по труду.