Перечень документов и условия для торговли спортивным питанием и в принципе продуктами питания
Добрый вечер! Хотела бы уточнить информацию по поводу того, какие условия и документы требуются (и требуются ли) для торговыми товарами спортивного питания. Да и в принципе товарами питания через интернет. При условии, что товары предоставляет дистрибьютор. Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Хотела бы уточнить информацию по поводу того, какие условия и документы требуются (и требуются ли) для торговыми товарами спортивного питания. Да и в принципе товарами питания через интернет. При условии, что товары предоставляет дистрибьютор. Спасибо!Ольга
у вас вопрос целиком по бизнесу, не для бесплатной это консультации.
И тут надо разбираться на счет продукции- питание- одни нормы, спортивное питание- уже другие, вопрос еще- являются ли они бадами или нет. Что с документами на них.