Постановка на учет мотоцикла
Здравствуйте, купил мотоцикл в США, растаможка во Владивостоке, в ПТС я вписан как первый собственник. Нужен ли договор купли продажи при постановке на учет. Спасибо
, Максим, г. Москва
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Без документа подтверждающего право собственности, т.е. договора купли-продажи мотоцикла (дарения или наследства) Вас могут не поставить на регистрационный учет в ГИБДД, также потребуют документы по растамаживания мотоцикла.
Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса или помощь в составлении процессуальных документов смогу ответить только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,