Пытаюсь найти данные по номеру Инн, а выходит ошибка, хотя Инн получал в 2016 году, пытался через сайт налоговой, все равно не выходит, номер Инн есть а данных на меня нет, подскажите что делать?
Добрый день. Пытаюсь найти данные по номеру Инн, а выходит ошибка, хотя Инн получал в 2016 году, пытался через сайт налоговой, все равно не выходит, номер Инн есть а данных на меня нет, подскажите что делать? Документ у меня на руках с 2016 года
, Илья, г. Москва
Юлия Черноиванова
Илья, здравствуйте,
обратитесь за разъяснениями в свою налоговую, можно письмом, можно явиться на личный прием.
С уважением, Юлия