Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить услуга подачи на удо ст.264п1 срок 11 мес.принуд.работ отбыто 1/3 Орловская область п.Шахово
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить услуга подачи на удо ст.264п1 срок 11 мес.принуд.работ отбыто 1/3 Орловская область п.Шахово
, Анна, г. Калуга
Владимир Мальцев
Добрый день, Анна.
Поясните пожалуйста возмещен ли ущерб нанесенный преступлением? Гражданский иск предъявлялся? Опишите пожалуйста мне в чат подробней ситуацию.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Как правило по таким делам это основной фактор для получения УДО.
Сообщение сейчас скину.