Доли в квартире
Добрый день! У моей семьи был материнский капитал и мы купили комнату в общежитии( доли равные). Затем свекровь подарила мужу 4х комнатную квартиру. Комнату продали и получили разрешение от опеки на выделение долей в квартире. Но не выделили еще. Если я сейчас разойдусь с мужем смогу ли я и мои дети получить эти доли
, Марина, г. Вологда